• на главную
  • новости
  • теория
  • материалы
  • чертежи
  • теория
  • материалы
  • мои фото
  • гостевая
  • статьи
  • Контакты



  • Вечернее платье для полных женщин

    10.09.2022

    Выбор женской одежды большого размера и, в частности, вечернего платья для полной женщины всегда дается не так просто. Но существуют маленькие хитрости, усвоив которые, вы сможете с легкостью не просто приобрести себе вечернее платье, но и подобрать вечерний образ в целом.

    Ткань вечернего платья для полных женщин

    Ни в коем случае не покупайте платье, выполненное из атласной ткани, подобная ткань имеет предательский блеск, который визуально прибавит вам объема. Так же категорическое «нет» получают платья из хлипкого трикотажа, так как такая ткань лишь подчеркнет недостатки фигуры.

    Выбирая вечернее платье для полных женщин, следует обратить свое внимание на плотные ткани, которые смогут держать форму. Так же отлично подойдут платья, выполненные из летящего шифона.

    Цветовое решение вечернего платья для полных женщин

    Подбирая расцветку для вечернего платья, следует остановиться на однотонных, немного приглушенных оттенках. Конечно, существует огромное количество красивых узоров на ткани, которые прекрасно смотрелись бы на полной фигуре, но этот вопрос очень тонкий, и самостоятельно не всегда можно сделать правильный выбор. А однотонная ткань это практически всегда безошибочное решение.

    Вытягиваем силуэт с помощью вечернего платья

    При помощи правильно подобранного вечернего платья для полных женщин, можно вытянуть свой силуэт: сделать себя визуально выше и стройнее. В этом вопросе могут помочь платья с V-образным вырезом, декорированные вертикальной линией, украшенные длинными ожерельями и цепочками и т. д. Вечернее платье должно не просто скрывать ваши недостатки, но и умело подчеркивать ваши достоинства.

    Аксессуары для вечернего платья

    Если вы нашли для себя прекрасное вечернее платье для полных, это еще не значит что ваш образ будет гарантированно законченным. Огромную роль в создании образа играют аксессуары. А в подборе аксессуаров также существуют свои маленькие хитрости.

    Колготы и туфли

    Не следует выбирать колготы имеющие блеск, как говорилось на примере ткани для платья, блеск придает телу дополнительный объем. Выбирая колготы, следует остановить свой выбор на матовых колготах, подходящих по цвету к вашим туфлям. К черным туфлям лучше надеть матовые черные колготы, а к телесным колготам беспроигрышным вариантом будут телесные туфельки. Соблюдая эти простые правила, вы визуально удлините свои ноги и сделаете их стройнее.

    Прическа

    Ни один вечерний образ не будет выглядеть законченно без прически. Для полных женщин не стоит выбирать прилизанные прически, так как в итоге мы получим эффект маленькой головы на большом теле. В вопросе прически следует придерживаться гармонии с образом в целом.

    Разрешается републикация материалов сайта в Интернете с обязательным указанием ссылки (или баннера) на сайт Домашние ремесла.

       

    Copyright © Райхель Александр "Домашние Ремесла" 2006-2024