• на главную
  • новости
  • теория
  • материалы
  • чертежи
  • теория
  • материалы
  • мои фото
  • гостевая
  • статьи
  • Контакты





  • VADER: опубликована новая композиция

    Новый трек VADER, названный "This Is the War" доступен для загрузки по этому адресу. Эта песня входит в последний mini-CD этих польских ветеранов дэта, названный "The Art of War", вышедший на лейбле Regain Records. EP был записан на студии Hertz Studio и спродюсирован Slawek`ом и Wojtek`ом Wieslawscy.

    Полный трек-лист mini-CD выглядит так:


    1. Para Bellum
    2. This Is the War
    3. Lead Us!!!
    4. Banners on the Wind
    5. What Colour Is Your Blood?
    6. Death in Silence
    7. This Is the War (video)

    DIVE: специальный релиз для России

    Антология легендарного бельгийского индустриального проекта DIVE за период 1990–2005, включающая в себя лучшие творения его вдохновителя и создателя Дирка Ивенса выйдет в России. Издание (шестиполосный digipack) выходит ОГРАНИЧЕННЫМ ТИРАЖОМ и ТОЛЬКО В РОССИИ. Компиляция включает в себя 18 треков различных периодов бытия DIVE, в том числе возникшие в ходе сотрудничества с другими, не менее известными артистами альтернативной сцены - KIRLIAN KAMERA, GEISTFORM и DIE KRUPPS. Данное издание эксклюзивно и, безусловно, украсит любую коллекцию поклонника электронного звучания.

    Треклист:
    1. SNAKEDRESSED
    2. DARK ROOM
    3. MACHINEGUN BABY
    4. BLOODMONEY
    5. LIES IN YOUR EYES
    6. NOBODY ELSE (featuring Ms. Polyester)
    7. TWO FACED MAN
    8. BE YOURSELF
    9. FINAL REPORT
    10. THERE'S NO HOPE
    11. DEAD OR ALIVE
    12. FLESH EXTREME LEAP
    13. TAKE YOUR DREAMS AWAY
    14. BROKEN MEAT
    15. POWER OF PASSION
    16. OBSESSION (featuring Kirlian Camera)
    17. LOST INSIDE YOU (remixed by Die Krupps)
    18. ROCKET USA (Live featuring Geistform)

    10 декабря в московском клубе ТОЧКА состоится выступление DIVE в поддержку релиза (в рамках III MOSCOW SYNTHETIC SNOW).

    CIRCUS MAXIMUS разошлись с клавишником

    Норвежские прогрессив металисты CIRCUS MAXIMUS расстались с клавишником Espen'ом Storø. Официальное заявление группы гласит следующее:

    "После пяти лет работы Espen решил покинуть группу по личным причинам. После тщательных размышлений мы согласились, что это было правильное решение для него и для группы. Мы желаем ему удачи во всем в будущем. Безусловно, CIRCUS MAXIMUS остаются живы, и прямо сейчас мы пишем новый отличный материал для всех наших друзей-металхэдов. Вулкан казино официальный сайт В данный момент мы пробуем нового, крайне умелого парня - но мы должны увидеть, как он будет действовать вместе с нами в процессе написания песен. Мы дадим вам знать, когда мы найдем подходящую замену Espen'у."

    Espen так прокомментировал свой уход из группы:

    "После долгих-долгих раздумий я решил покинуть группу. Это было трудное решение, но я чувствовал, это было правильным действием в тот момент. Я провел замечательное время в CIRCUS MAXIMUS. Я просто хочу сказать, что я до сих пор воспринимаю ребят как братьев, и никто ни на кого не злится. Я желаю CIRCUS MAXIMUS великого будущего, и я знаю, что они будут продолжать и дальше делать потрясающую музыку. Спасибо всем за вашу поддержку!"

    CIRCUS MAXIMUS выпустили дебютный альбом "The First Chapter" на лейбле Frontiers Records ранее в этом году.

    Разрешается републикация материалов сайта в Интернете с обязательным указанием ссылки (или баннера) на сайт Домашние ремесла.

       

    Copyright © Райхель Александр "Домашние Ремесла" 2006-2024