• на главную
  • новости
  • теория
  • материалы
  • чертежи
  • теория
  • материалы
  • мои фото
  • гостевая
  • статьи
  • Контакты
  • • фитнес центр аминьевское шоссе еще






    Ипотечный кредит для приобретения жилья

    Вы устали жить под одной крышей с тещей или свекровью? Вам надоели постоянные ссоры по поводу немытой посуды и неубранной квартиры? Вы больше не можете мириться с некомфортными бытовыми условиями и мечтаете о том, чтобы жить отдельно от родственников? Или, например, купить дачу в Чеховском районе. Если хотя бы на один из этих вопросов вы ответили утвердительно, то это означает только одно: вам давно пора задуматься о покупке собственного жилья.

    Впрочем, вы, скорее всего, уже рассматривали такой вариант решения своей жилищной проблемы, но сразу пришли к выводу, что он вам не по карману: цены на недвижимость с каждым годом только растут, в то время как доходы остаются на прежнем уровне. А, возможно, вы уже даже начали откладывать деньги на покупку недвижимости, но быстро поняли, что вам понадобится очень много лет для того, чтобы собрать необходимую сумму средств, учитывая динамику роста цен на жилье и уровень инфляции. Но зачем идти на все эти жертвы, отказывать себе во всех радостях жизни и постоянно копить деньги, причем без всякой уверенности, что вам все-таки удастся собрать средства на приобретение квартиры или дома, если сегодня можно быстро и легко решить вашу жилищную проблему? И все, что вам надо будет для этого сделать — это прийти в банк и оформить ипотеку.

    Что? Вы принципиально против кредитования и даже не хотите слушать о такой возможности? В таком случае вам придется смириться с тем, что вы будете всю жизнь жить с родственниками или скитаться по съемным квартирам, что, согласитесь, не очень приятная перспектива. К сожалению, подавляющее большинство россиян не в состоянии купить жилье только за счет собственных средств и сбережений, но они успешно решают все свои проблемы за счет банковского кредитования, что не только удобно, а и выгодно.

    Ипотека — это целевая программа, в рамках которой вы сможете получить деньги на покупку недвижимости при условии, что у вас есть средства для оплаты первоначального взноса, вы имеете стабильный доход, и у вас нет просроченных и непогашенных долгов перед другими кредитными организациями. Конечно, мы не будем вас обманывать, утверждая, что вы ничего не переплатите при погашении ипотечного долга. Но, с другой стороны, если проанализировать все преимущества, которые вы получите после оформления жилищного займа, вы быстро поймете, что ипотека — это действительно выгодный кредит, который является оптимальным решением вашей жилищной проблемы.

    Прежде всего, не стоит забывать, что стоимость жилья постоянно растет, в то время как инфляция «съедает» часть сбережений даже в том случае, если вы храните деньги на депозитном счете, пытаясь хоть как-то минимизировать свои потери. Вот и получается, что вместо 2—5 лет вы будете вынуждены откладывать средства на протяжении 5—10 лет и не факт, что этого времени вам хватит собрать необходимую сумму денег. С ипотекой все гораздо проще: сумма кредита уже зафиксирована в договоре, и вы будете погашать долг в соответствии с графиком выплат. При этом ваше кредитное обязательство не будет зависеть от ситуации на рынке недвижимости и если даже цены на жилье резко возрастут, банк все равно не заставит вас платить больше.

    Но ипотека — это еще и комфорт! Оформив такой кредит, вы сможете сразу же пользоваться приобретенной жилой площадью, вместо того, чтобы ездить по съемным квартирам (это еще и недешево, учитывая стоимость аренды и постоянные переезды), терпеть несговорчивых родственников или соседей по общежитию. Вы наконец-то начнете жить полноценной жизнью, так как банку совсем неинтересно, где вы решите поставить холодильник, кого будете приглашать в гости, и сколько у вас будет кошек или собак. Поэтому не стоит считать ипотеку непосильным бременем и тяжелой ношей! Все совсем наоборот: благодаря кредитной помощи банка, вы сможете легко сделать свою жизнь лучше и навсегда решить свой жилищный вопрос!

    Разрешается републикация материалов сайта в Интернете с обязательным указанием ссылки (или баннера) на сайт Домашние ремесла.

       

    Copyright © Райхель Александр "Домашние Ремесла" 2006-2024